Відгуки

Это страничка для ваших отзывов о моей работе. Буду им очень рада!
Вы можете написать их в комментарии к этой странице или прислать мне на почту
doulahalyna@gmail.com

Отзывы о личной консультации:

"Хвала Богу, что притянул Галину в мою жизнь в период нужды!
У меня иногда бывают страхи, что могу потерять беременность. Несмотря на то, что в момент консультирования детки Галины приболели, она уделила мне время поздно вечером, и виртуально дала кусочек себя, я почувствовала это всем существом. Спокойная и умиротворенная, внимательная и терпеливая, такой я тебя увидела.
Через интернет мы занимались практикой, которую я теперь стараюсь делать ежедневно сама, чтоб чувствовать себя так же здорово, как и в тот момент после окончания консультации - шевеление ребенка, его кувырки, вот это порхание в животе - Радость и Счастье!
Спасибо тебе, что такими делами нужными занимаешься!
Олеся П."

Отзывы о послеродовом пеленании: 

"Оставлю свой отзыв о своем пеленании, которое делала Галя. Пеленалась я спустя две недели после родов. Об этой процедуре я узнала еще до родов и решила, что обязательно попробую. И после родов у меня было ощущение, что это именно то, что мне сейчас нужно. Мне хотелось помочь своему организму восстановиться как можно быстрее. Мои роды прошли хорошо и хотелось их закрыть тепло и душевно) Крайне приятная процедура. Быть полностью ведомой было очень необычно для меня. Но сейчас я понимаю, как важно полностью расслабиться и позволить позаботиться о себе. После процедуры у меня появилось ощущение невероятной легкости, гибкости, свободы в теле. После пеленания процесс восстановления и пошел очень быстро и вскоре я себя ощущала полностью восстановившейся. Сейчас, спустя два месяца после родов, о том, что я не так давно родила, мне напоминает еще немного растянутая кожа на животе и небольшие расстяжки. Я отпустила роды и морально и физически. Для меня это очень быстро, так как воспоминания о первых родах приследовали меня года три. Наверное, до вторых родов и пеленания) Галечка, спасибо тебе за помощь!" Юлия Яцюк

Немає коментарів:

Дописати коментар